Teresa Rhomberg

Teresa Rhomberg

Landesobfrau

+43 650 6002007
teresa.rhomberg@schuelerunion.at

Paulina Wegener

Paulina Wegener

Landesgeschäftsführerin

+43 664 9691665
paulina.wegener@schuelerunion.at

Marcel Boss

Marcel Boss

Landesvorstand, Finanzen und Kooperationen

+43 664 1557171
marcel.boss@schuelerunion.at

Jonas Mayrhofer

Jonas Mayrhofer

Landesvorstand, Bildungspolitik und Presse, IT

+43 664 2559738
jonas.mayrhofer@schuelerunion.at

Felix Hofer

Felix Hofer

Landesvorstand, Organisation

+43 664 4559949
felix.hofer@schuelerunion.at

Florian Giesinger

Florian Giesinger

Landesvorstand, Vernetzung und Veranstaltungen

+43 664 73086647
florian.giesinger@schuelerunion.at

Jerome Zmugg

Jerome Zmugg

Landesvorstand, Berufsschulen und Lehrlinge

+43 650 9929840
jerome.zmugg@schuelerunion.at

Max Klocker

Max Klocker

Landesvorstand, BS-Landesschulsprecher

+43 660 8689893
max.klocker@schuelerunion.at

Lukas Dünser

Lukas Dünser

Landesvorstand, BMHS-Landesschulsprecher

+43 660 7072988
lukas.duenser@schuelerunion.at

Robin Steu

Robin Steu

Bildungspolitik und Presse

+43 699 10731902
robin.steu@schuelerunion.at

Hannah Fäßler

Hannah Fäßler

Bildungspolitik und Presse

+43 664 5187086
hannah.faessler@schuelerunion.at

Emily Zoppel

Emily Zoppel

Social Media und Layout

+43 660 5847795
emily.zoppel@su-vo.at

Kristina Moosbrugger

Kristina Moosbrugger

Organisation

+43 664 3331111
kristina.moosbrugger@su-vo.at

Sophie Kettenhummer

Sophie Kettenhummer

Organisation

+43 664 2279421
sophie.kettenhummer@su-vo.at

Adrian Bargehr

Adrian Bargehr

Regionalgruppenobmann

+43 676 82439023
adrian.bargehr@su-vo.at

Sven Huber

Sven Huber

Regionalgruppengeschäftsführer

+43 650 4604313
sven.huber@su-vo.at

Raphael Posch

Raphael Posch

Regionalgruppenvorstand, IT

+43 650 6043880
raphael.posch@su-vo.at

Isabella Miller

Isabella Miller

Regionalgruppenvorstand

+43 660 8299986
isabella.miller@su-vo.at

Amelie Zellmer

Amelie Zellmer

Regionalgruppenvorstand

+49 1523 4776415
amelie.zellmer@su-vo.at

Jonas Brugger

Jonas Brugger

BSU-Obmann

+43 660 6704742
jonas.brugger@su-vo.at

Jakob Seeberger

Jakob Seeberger

BSU-Geschäftsführer

+43 660 1533488
jakob.seeberger@su-vo.at